Новости

«Спортивные выходные» в Москворечье-Сабурове продолжаются

24/08/2020
парк, спорт, муниципалка, Полешко, йога, 2408

Спортивные тренировки по йоге, бегу и скандинавской ходьбе по выходным продолжатся и в сентябре. Серия бесплатных занятий, стартовавших в начале августа, проводится по программе городского проекта «Спортивные выходные» в Братеевском каскадном парке.

Проект «Спортивные выходные» — это бесплатные спортивные занятия для москвичей, которые стартовали в августе в столичных парках и общественных пространствах под руководством опытных тренеров.

«Этот проект, которого очень не хватало Москве, мы все засиделись на самоизоляции, а сейчас можно встретиться и заняться спортом с друзьями прямо у себя в районе», — прокомментировали в Совете депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово.

Жителей Москворечья-Сабурова ждут по субботам в Братеевском каскадном парке. В 10:00 там проводятся занятия по йоге, в 12:00 — по бегу, а в 14:00 — по скандинавской ходьбе. Сбор участников будет осуществляться за 15 минут до начала урока у кованной арки на входе в парк. Определенный уровень подготовки не требуется.

Для того, чтобы присоединиться к проекту, нужно пройти онлайн-регистрацию на официальном сайте «Спортивных выходных». Там же можно ознакомиться с расписанием тренировок и узнать больше о представленных направлениях.

Метки: , ,

Выбор редактора