Новости

Поздравление жителей Москворечья-Сабурова с Днем флага России

21/08/2020

В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации депутаты местного самоуправления поздравляют жителей Москворечья-Сабурова с государственным праздником. Свое обращение им адресовала глава муниципального округа Наталья Заусаева.

«Уважаемые жители муниципального округа Москворечье-Сабурово! От себя лично и от лица депутатов местного самоуправления поздравляю вас с по-настоящему национальным праздником — Днем государственного флага России.

Бело-сине-красный флаг Российской Федерации — один из главных символов нашего государства, олицетворяющий величие нашей Родины, единение народа, веру, благородство, патриотизм и преемственность поколений. Именно под триколором принимаются самые важные для страны решения и завоевываются самые значимые победы. Пусть он всегда гордо реет над сильной и независимой страной, нашей любимой Россией! С праздником, дорогие друзья!» — говорится в поздравлении Натальи Заусаевой.

День Государственного флага Российской Федерации — один из официально установленных праздников России. Он был учрежден в 1994 году указом президента России и ежегодно отмечается 22 августа.

Метки: , ,

Выбор редактора