Новости

Соццентр провел первую встречу любителей цветов и ландшафтного дизайна

21/08/2020

Стартовое мероприятие клуба садоводов-любителей прошло с музыкой, угощениями и теннисом в цветущем дворе Москворечья-Сабурова. Настоящий праздник организовал районный Территориальный центр социального обслуживания (ТЦСО) «Царицынский» — на мероприятии побывал корреспондент Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа.

Все, кто увлекается разведением растений, собрались в облагороженном дворе дома 33 на улице Москворечье.

Общение на тему зелени и цветов сопровождалось звуками баяна, а позже — чаепитием со сладостями и даже дружеским состязанием в настольный пинг-понг.

По словам культорганизатора филиала «Москворечье-Сабурово» ТЦСО «Царицынский» Екатерины Демидовой, подобные душевные «посиделки» планируется проводить несколько раз в месяц.

«Мне кажется, сегодняшняя встреча удалась. У нас в районе много людей, которые увлекаются таким делом, — отозвалась Екатерина Демидова, подразумевая садоводство. — Мероприятия каждый раз будем устраивать на разных площадках — в красивых, благоустроенных дворах Москворечья-Сабурова, где жильцы любят ухаживать за территорией».

В заключение садоводов-любителей района и всех желающих пригласили присоединиться к встречам. Дата следующей будет объявлена позже.

Метки: , , ,

Выбор редактора