Новости

#ЗОЖигаем_в_ТЦСО: специалисты «Царицынского» ведут активный образ жизни и делятся достижениями в соцсетях

20/08/2020
Социальный работник Галина Васильева

Социальные работники Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» решили показать другим пример соблюдения здорового образа жизни и поддержали акцию коллег из Жулебина #ЗОЖигаем_в_ТЦСО. О спортивных увлечениях специалисты рассказывают в социальных сетях ежедневно, чем с Объединенной редакцией интернет-изданий ЮАО поделились в Управлении соцзащиты Южного округа (УСЗН ЮАО).

Например, работник «Царицынского» Наталья Воронова зимой катается с дочкой на коньках, а летом — на роликах.

Социальный работник Наталья Воронова

Тем временем, Галина Васильева бежит в зал в любое свободное время и соблюдает правило: «В здоровом теле — здоровый дух».

Социальный работник Галина Васильева

Заботится о своем самочувствии и Светлана Елохина. По словам москвички, она не может жить без велосипеда. Кроме прочего, активистка считает двухколесный самым полезным и экологичным видом транспорта.

Социальный работник Светлана Елохина

Не отстает от своих коллег в поддержании ЗОЖ и Марина Волгина. Она обожает самокат и добирается на нем на работу.

Социальный работник Марина Волгина

Подобных примеров в социальных центрах Юга множество. Это подтвердила начальник Управления соцзащиты Южного округа Елена Утунова.

«Тема здорового образа жизни популярна среди сотрудников, — подчеркнула Елена Утунова. — Многие занимаются йогой, в тренажерном зале, ездят на велосипеде. Сама работа в социальной сфере предполагает высокую физическую активность, мы часто, в течение рабочего дня, передвигаемся по району и по городу».

Подробнее о стартовавшем проекте #ЗОЖигаем_в_ТЦСО можно прочитать на страничке УСЗН ЮАО в Facebook, а другие истории соцработников можно найти на сайте газеты «Братеево».

Фото предоставили в ТЦСО «Царицынский»

Метки: , ,

Выбор редактора