Новости

Общественных советников Москворечья-Сабурова научили разбираться в потребностях личности

19/08/2020

Семинар для общественных советников муниципального округа Москворечье-Сабурово на тему «Потребности и мотивы деятельности личности» был организован на базе районного центра досуга и спорта «Вертикаль» в понедельник, 17 августа. Информация об этом появилась на странице в социальной сети учреждения, руководителем которого является депутат местного самоуправления Андрей Абертасов.

В помещении центра на Каширском шоссе собрались общественные советники района и руководители ГБУ «Вертикаль». Модератором мероприятия выступил член общероссийской общественной организации инвалидов «Новые возможности» Сергей Матвеякин. Он рассказал участникам семинара о свойствах личности, ее характерных особенностях потребности, а также о структуре деятельности человека. Особый интерес вызвала информация о мотивах поведения личности.

«Сергей Матвеякин грамотно с примерами раскрыл тему и ответил на все вопросы. Полученные знания дадут возможность участникам семинара применить их в непосредственной жизни», — сообщили в «Вертикали».

Метки: , ,

Выбор редактора