Новости

Клуб садоводов-любителей соберется в Москворечье-Сабурове

18/08/2020

Первая встреча садоводов-любителей муниципального округа Москворечье-Сабурово, организованная районным филиалом Территориального центра социального обслуживания населения «Царицынский», состоится в среду, 19 августа, во дворе дома 33 на улице Москворечье. Об этом корреспонденту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в аппарате Совета депутатов местного самоуправления.

Участниками встречи могут стать жители муниципального округа, которые увлекаются садоводством, цветоводством и ландшафтным дизайном, а также любят благоустраивать территорию дворов своих домов в Москворечье-Сабурове. Организаторы приглашают всех желающих, на мероприятие можно взять друзей и родных, а также внуков — для малышей приготовили небольшие подарки.

На встрече гости смогут обменяться как опытом, так и саженцами растений и цветов, пообщаться друг с другом и с главой муниципального округа Натальей Заусаевой, спеть песни и потанцевать под аккомпанемент аккордеониста, попробовать сладкие угощения, а также сразиться в дружеском поединке по настольному теннису и получить призы.

Метки: , ,

Выбор редактора