Новости

Елена Панина: Желаю молодежи мечтать и достигать поставленных целей

12/08/2020
Панина, 08062020

Депутат Государственной Думы РФ Елена Панина поздравила россиян с Международным днем молодежи. Парламентарий пожелала подрастающему поколению оптимизма и свершений запланированного.

«Я желаю всем молодым людям быть активными, влюбленными в жизнь и открытыми для новых начинаний, — обратилась Елена Владимировна. — Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Крепкого вам здоровья, удачи и счастья!».

Также депутат сделала акцент на том, что от молодых людей — школьников, студентов, начинающих специалистов — зависит будущее страны. Елена Панина высказала уверенность, что роль молодежи будет возрастать и в политике, и в экономике, и в общественной жизни.

«От вас многое зависит – какой будет наша страна. Желаю вам успехов, настойчивости в достижении поставленных целей и всего самого хорошего», — подытожила депутат.

Справка

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Фото: архив Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа

Метки: , , , ,

Выбор редактора