Новости

В августе жителей Москворечья-Сабурова ждут «Спортивные выходные»

07/08/2020

Жителей муниципального округа Москворечье-Сабурово приглашают присоединиться к городскому проекту «Спортивные выходные» и принять участие в бесплатных тренировках и мастер-классах.

Проект «Спортивные выходные» — это бесплатные спортивные занятия для москвичей, которые будут проходить в августе в столичных парках и общественных пространствах под руководством опытных тренеров.

В Москворечье-Сабурове первые тренировки пройдут уже в субботу, 8 августа, в Братеевском каскадном парке. В 10:00 там будет организовано занятие по йоге, в 12:00 — по бегу, а в 14:00 — по скандинавской ходьбе. Сбор участников будет осуществляться за 15 минут до начала урока у кованной арки на входе в парк. Определенный уровень подготовки не требуется.

«Замечательно, что в последние недели лета жители нашего муниципального округа смогут провести активно и с пользой для здоровья», — отметила глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева.

Для того, чтобы присоединиться к проекту, нужно пройти онлайн-регистрацию на официальном сайте «Спортивных выходных»: https://sportsweekend.ru. Там же можно ознакомиться с расписанием тренировок и узнать больше о представленных направлениях.

Метки: , , , ,

Выбор редактора