Новости

Муниципальные депутаты поделились результатами публичных слушаний

06/08/2020

Парламентарии местного самоуправления Москворечья-Сабурова опубликовали на своем официальном сайте результаты публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов о годовом отчете исполнения бюджета муниципального округа за прошлый год.

Слушания проводились в зале заседаний аппарата Совета депутатов на Пролетарском проспекте, проект о годовом отчете исполнения бюджета предварительно был рассмотрен на очередном заседании Совета и прошел проверку в контрольно-счетной палате города Москвы.

В мероприятии приняли участие шесть жителей Москворечья-Сабурова, им рассказали об основных показателях исполнения муниципальной казны за 12 месяцев 2019 года. Так, в отчетный период доходная часть муниципальной казны составила 20 миллионов 639 тысяч 900 рублей, а расходная — 19 миллионов 327 тысяч 700 рублей.

Большую часть доходов в прошлом году составили поступления налогов на доходы физических лиц, а также межбюджетные трансферты, а расходов — организация и проведение праздничных и военно-патриотических мероприятий для жителей, информирование населения, траты на функционирование законодательных органов государственной власти и органов местного самоуправления.

«Результаты публичных слушаний подготовлены на основании протокола. В ходе мероприятия предложений и замечаний от жителей не поступало», — отметили в аппарате Совета депутатов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора