Новости

«Загорье»: малышам помогут подготовиться к школе

04/08/2020

Запись в секции для маленьких москвичей от года до семи лет открыли в Культурном центре «Загорье». Об этом рассказали на странице учреждения ВКонтакте.

Занятия в центре подготовили для детей от мала до велика. Самых юных из них, например, примут в студию раннего развития «Топ-топ». Конечно-же малыши будут на уроке не одни, а вместе с родителями. Уроки для них организуют два раза в неделю по утрам.

Когда взрослые впервые задумываются о том, чем заниматься со своим малышом, и как его развивать, они сталкиваются со множеством фамилий авторов методик детского развития. «Какую методику выбрать? Как не перегрузить ребенка?», на эти и другие вопросы родителям дадут ответы в кружке. Также здесь займутся правильным обучением начинающих исследователей мира. Вести занятия будет Наталья Медведева.

Для малышей постарше, в «Загорье» подготовили уроки в кружке «Эрудит». Там дошколят подготовят к поступлению в образовательное учреждение.

«Чтобы ребенок вырос особенным, стал гордостью родителей, мы разработали программу для развития умственных способностей и творческого потенциала», — подчеркнули в центре.

На занятия примут детей от трех лет. Обучать их будет педагог Светлана Прыкина.

Чтобы записаться в ту или иную студию, обратитесь по номеру телефона: 8 (495) 329-85-93. КЦ «Загорье» находится в Москворечье-Сабурове по адресу: Кантемировская, 4/2.

Метки: , , ,

Выбор редактора