Новости

Работники отделений соцреабилитации «Царицынского» возобновили приемы горожан

04/08/2020

Личные приемы москвичей возобновили в отделениях социальной реабилитации Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Царицынский» 3-го августа. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала заведующая филиалом «Бирюлево» Наталья Фураева.

«На сегодняшний день реабилитационные мероприятия доступны путем индивидуальных занятий либо в составе малых групп от трех до пяти человек, — подчеркнула руководитель. — Это обусловлено рекомендациями Роспотребнадзора».

Ранее подобные уроки были под запретом из-за ограничений в пандемию коронавируса. Теперь часть из них снята, но некоторые по-прежнему распространяются — например, на проведение социокультурных мероприятий. По этой причине центр продолжает организовывать встречи в онлайне. Напомним, «Царицынский» быстро освоил технологии и перевел работу в дистанционный формат во время самоизоляции.

Также в ТЦСО добавили, что москвичам с ограничениями жизнедеятельности предоставляются услуги комплексной реабилитации в нестационарной форме. Это означает, что пациент приезжает на назначенные специалистом мероприятия в центр, а затем отправляется домой. Подробнее об этом читайте на сайте «Царицынского».

Метки: , ,

Выбор редактора