Новости

Выпускников института ЛаПлаз пригласили на работу в научные центры

03/08/2020

Дайджест актуальных вакансий составили сотрудники Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» для студентов, окончивших Институт лазерных и плазменных технологий (ЛаПлаз). Подборку разместили в тематической группе вуза «Старт карьеры».

Например, молодежи предложили попробовать себя на должности инженера в Государственном научном центре РФ Троицкий институт инновационных и термоядерных исследований. Также выпускники могут попробовать силы в качестве инженера-физика во Всероссийском научно-исследовательском институте автоматики имени Николая Духова. Тем временем, Центральный научно-исследовательский радиотехнический институт имени академика Акселя Берга нуждается в математике-программисте и инженере-оптике. Также начинающих специалистов ждут на предприятии «Сбербанк» — там открыта вакансия аналитика данных.

По словам работников «МИФИ», на перечисленных должностях выпускники смогут зарабатывать от 50 до 100 тысяч рублей в месяц. В заключение сотрудники вуза предупредили бывших студентов не медлить и отправлять резюме работодателям. Их контакты удастся найти по ссылкам в представленных вакансиях здесь.

Фото: сайт Мэра Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора