Новости

Елена Панина взяла в работу обращения граждан после приема

30/07/2020

Депутат Государственной Думы РФ Елена Панина организовала встречу с горожанами в районе Нагатино-Садовники 23-го июля. С москвичами встретились помощники парламентария.

Посетители задавали разные вопросы, некоторые из которых команда Елены Владимировны смогла решить тут же. Тем не менее, были получены и такие обращения, для выполнения которых необходим депутатский контроль.

Например, это касается истории, рассказанной жителем дома на Варшавском шоссе. По его словам, одну из квартир сдают посуточно, что привело к антисанитарии и появлению клопов. Насекомые расползаются по зданию, от этого страдают другие жильцы.

Команда Елены Паниной передала вопрос депутату. Теперь она направит депутатские запросы в соответствующие структуры, чтобы решить эту проблему.

Как часто депутат устраивает подобные приемы граждан и куда можно обратиться с вопросом, читайте в интернет-издании «Нагатино-Садовники».

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , , , ,

Выбор редактора