Новости

О работе главы муниципального округа Москворечье-Сабурово во втором квартале года

29/07/2020

На очередном заседании Совета депутатов Москворечья-Сабурова парламентариям местного самоуправления рассказали об итогах работы главы муниципального округа Натальи Заусаевой во втором квартале года.

С докладом о работе главы муниципального округа перед народными избранниками выступила депутат Марина Кудинова. Она отметила, что несмотря на сложную ситуацию с распространением коронавирусной инфекции и введением в столице режима обязательной домашней самоизоляции, в весенние месяцы года глава муниципального округа продолжала работу в дистанционном формате. Так, Натальей Заусаевой были предприняты санитарно-эпидемиологические меры по соблюдению режима повышенной готовности в аппарате Совета депутатов, продолжался прием жителей в формате онлайн, а некоторые вопросы решались с населением на личных встречах. Кроме того, как председатель призывной комиссии района Москворечье-Сабурово, Наталья Заусаева проводила заседания призывной комиссии в Даниловском военном комиссариате Москвы.

«Ответы на обращения граждан поступали своевременно и в полном объеме. Кроме того, Наталья Васильевна оказывала помощь в наполнении сайта муниципального округа актуальной информацией», — подытожила Марина Кудинова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора