Новости

Стобалльницы школы № 2000 поделились секретами успеха

29/07/2020
Валерия Полелюхина, выпускница школы № 2000

Ученицы образовательного учреждения № 2000 Дарья Надежкина и Валерия Полелюхина рассказали, как им удалось получить 100 баллов за Единый государственный экзамен (ЕГЭ). Отзывы девушек опубликовали на странице школы ВКонтакте.

Дарья добилась успеха на ЕГЭ по русскому языку. Стобалльница отметила, что отлично подготовилась к тесту благодаря талантливым преподавателям. По этой причине она не проходила дополнительные курсы и не обращалась к репетиторам.

«В школе у меня всегда была хорошая успеваемость по русскому языку и никогда не возникало особых трудностей, — вспомнила Дарья. — В этом огромная заслуга моих учителей — Галины Равинской и Марины Артамоновой».

Однако девочка добавила, что сам ЕГЭ был довольно волнительным.

«Задания были несложными, но сочинение требовало внимательности при повторной проверке, — отозвалась школьница. — Если быть до конца честной, в первые минуты после получения результата трудно было поверить в то, что я увидела».

Дарья Надежкина, выпускница школы № 2000

Тем временем, Валерия получила сразу два максимальных показателя — по русскому языку и по литературе. Девушка рассказала о большом усердии, которое пришлось проявить при подготовке к итоговому тестированию.

«Упорный, самостоятельный труд гарантирует успешную сдачу экзамена, — подчеркнула выпускница. — Я осознанно шла к этой цели и прилагала все усилия для ее достижения. Теперь очень горжусь своей победой!».

Напоследок коллектив школы поздравил Дарью и Валерию с такими результатами.

«Наши выпускники — отличный пример для всех!», — с гордостью отметили педагоги.

Фото предоставили Дарья Надежкина и Валерия Полелюхина

Фото с экзамена: сайт Мэра Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора