Новости

Собянин: В Москве до конца года откроется еще 10 круглогодичных ярмарок

24/07/2020

Еще 10 новых ярмарок, работающих все сезоны, откроются в Москве до конца 2020-го года. Об этом рассказал Мэр столицы Сергей Собянин во время посещения одной из таких площадок на улице Старокачаловская.

Сергей Собянин подчеркнул, что такие пространства город организует для удобства всех — и фермеров, и жителей Москвы, и работников сферы торговли. Градоначальник уточнил, что круглогодичных ярмарок в столице уже 28.

В дополнение глава Москвы обратился к продавцам с благодарностью за труд во время ограничений. По его мнению, они рисковали своим здоровьем.

«Во время пандемии работали все продовольственные магазины, магазины, которые продавали товары первой необходимости. Продавцы рисковали своим здоровьем, жизнью, но тем не менее стояли у прилавков и обеспечивали москвичей необходимыми товарами весь этот сложный период», — отметил Сергей Собянин.

Подводя итоги, градоначальник сказал, что время ограничений позади и поздравил всех с наступающим Днем работника торговли, которые отмечается в стране 25-го июля.

Фото: сайт мэра Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора