Новости

«Мой социальный центр» отпразднует онлайн год существования проекта

24/07/2020

Горожан пригласили на онлайн-праздник в честь первого дня рождения клубных пространств «Мой социальный центр» (МСЦ) в Москве. Присоединиться к трансляции могут и жители Южного округа — от МСЦ Чертанова Северного.

Участникам онлайн-встречи расскажут об идее создания проекта. Зрителям представят более 200 кружков и секций, в которых посетители могут получить новые навыки. Например, в одних учат вкусно готовить, в других — играть на музыкальных инструментах, пользоваться современными технологиями, танцевать под музыку разных жанров и многому другому.

Кроме того, на дне рождении жители столицы «встретятся» с добившимися успеха людьми. Например, перед участниками социальных центров выступят дизайнер, менеджер сотовой связи, визажист телеканалов. Они расскажут о своем деле и проведут мастер-классы.

Чтобы присоединиться к виртуальному празднику, нужно зарегистрироваться на сайте проекта. Также по всем интересующим вопросам всегда готовы ответить по номерам телефонов МСЦ: 8 (495) 721-64-44, 8 (495) 530-95-30.

Подробнее о предстоящем событии читайте в интернет-издании «На Варшавке. Чертаново Северное».

Фото: «Мой социальный центр»

Метки: , ,

Выбор редактора