Новости

Муниципальные депутаты внесли изменения в ранее принятое решение Совета

22/07/2020

За внесение изменений в принятое решение Совета депутатов о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Москворечье-Сабурово в 2020 году за счет средств экономии проголосовали народные избранники на внеочередном заседании.

Пояснения по вопросу участникам заседания дала председатель профильной депутатской комиссии по развитию муниципального округа Надежда Варакина. Она отметила, что уже после согласования стоимости и объема предстоящего ремонта, была скорректирована проектная документация — сумма финансирования работ по восстановлению остекления на входных группах двух домов по улице Кантемировская в смете была снижена практически на 50 тысяч рублей.

«В документе немного поменяется сумма ремонта, а вот объем работ остается прежним», — добавила Надежда Варакина.
В этом году за счет средств экономии будет восстановлено проектное остекление в подъездах домов № 4, корпуса 3 и № 22, корпуса 2. В первой многоэтажке 1989 года постройки планируется остеклить 83,2 квадратного метра на входных группах. Во втором жилом доме, построенном в 1988 году, объем работ составит всего 47 квадратных метров.

Метки: ,

Выбор редактора