Новости

Муниципальный депутат снял видеорепортаж о подготовке многоэтажек Московоречья-Сабурова к зиме

15/07/2020

Депутат местного самоуправления Михаил Андрианов проследил за ходом подготовки многоэтажек Москворечья-Сабурова к зимнему сезону и снял об этом видеорепортаж.

Народный избранник побывал в нескольких домах на улице Москворечье, где сотрудники ГБУ «Жилищник района Москворечье-Сабурово» показали ему, какие работы ведутся по подготовке жилого фонда к зиме. Он оценил результаты проведенного ранее капитального ремонта подъездов, осмотрел фасады зданий, а также спустился в подвалы многоэтажек. Увиденным депутат местного самоуправления остался доволен.

«Сейчас в «Жилищнике» нашего района очень грамотное руководство, оперативно откликается на просьбы и замечания жителей. Поэтому, дорогие друзья, если в ваших домах есть какие-то проблемные моменты, обязательно обращайтесь в ГБУ или в Совет депутатов. Не нужно стесняться или бояться жаловаться по делу. Нам не безразлична судьба нашего муниципального округа и то, в каких условиях живут здесь люди. Мы откликаемся на все обращения жителей», — отметил Михаил Андрианов.

Видеорепортаж народного избранника можно увидеть на канале «МИЦ Муниципальный информационный центр» на видеохостинге Youtube.

Метки: ,

Выбор редактора