Новости

Совет депутатов обсудил исполнение бюджета Москворечья-Сабурова за прошлый год

06/07/2020

Вопрос об исполнении бюджета муниципального округа Москворечье-Сабурово за 2019 год рассмотрели парламентарии местного самоуправления на очередном заседании Совета депутатов в июне.

С информацией об основных показателях исполнения бюджета муниципального округа за прошлый год перед участниками заседания выступила председатель бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов Марина Кудинова. Она отметила, что в отчетный период в казну Москворечья-Сабурова поступило 20 миллионов 639 тысяч 900 рублей. Большую часть этой суммы, 18 миллионов 472 тысячи 400 рублей составили поступления налога на доходы физических лиц, еще на 2 миллиона 167 тысяч 500 рублей бюджет пополнился за счет межбюджетных трансфертов.

Расходная часть бюджета Москворечья-Сабурова в прошлом году составила 19 миллионов 327 тысяч 700 рублей. В числе основных затрат 2019 года — организация и проведение праздничных и военно-патриотических мероприятий для жителей муниципального округа, информирование населения, расходы на функционирование законодательных органов государственной власти и органов местного самоуправления, пенсионное обеспечение государственных и муниципальных служащих, взносы по обязательному медицинскому социальному страхованию, оплата целевого взноса для выпуска бюллетеня «Московский муниципальный вестник» и взноса в Ассоциацию муниципальных образований в 2019 году.

Метки: , ,

Выбор редактора