Новости

Елена Панина: Лично проконтролирую строительство детсада-долгостроя в Нагатине-Садовниках

06/07/2020

Строительство дошкольного отделения образовательного комплекса № 978 на Варшавском шоссе, 49/2 в Нагатине-Садовниках завершат к концу 2020-го года. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщила депутат Государственной думы РФ Елена Панина.

Парламентарий напомнила, что возведение объекта началось пять лет назад. В процессе работы растягивались, и сдача в эксплуатацию в 2015-м году не состоялась. Затем стройку и вовсе заморозили, что вызвало недовольство местных жителей. Они обратились к Елене Владимировне.

В свою очередь, депутат отправила запросы в Департамент строительства города Москвы, и лед тронулся. Недобросовестного подрядчика сменили, работы возобновились. Теперь детский сад должен быть готов до 31-го декабря 2020-го года. Подробнее об этом читайте на сайте газеты «Нагатино-Садовники».

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , , , ,

Выбор редактора