Новости

Депутат Елена Панина проконтролирует строительство социальных объектов в одном из районов столицы

03/07/2020

Горожане обеспокоились, что могут появиться очереди в детские сады и поликлиники после возведения жилого комплекса «Метрополис» на Волгоградском проспекте района Южнопортовый. Вопросом занялась депутат Государственной думы РФ Елена Панина.

«Я взяла на контроль создание новых и реконструкцию старых объектов социальной инфраструктуры», — подчеркнула парламентарий.

Елена Владимировна сформировала обращение заместителю Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрею Бочкареву. На заявку был дал подробный ответ с планом обустройства и ремонта зданий социальной инфраструктуры до 2025-го года.

Так, в Южнопортовом появятся новые детские сады, общеобразовательная школа, а также будут реконструированы некоторые медицинские учреждения. Подробнее об этом читайте на сайте интернет-издания «Нагатинский затон».

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора