Новости

Столичные центры госуслуг в полном объеме вернулись к работе

30/06/2020

Многофункциональные центры вновь заработали после режима самоизоляции в Москве с 29-го июня. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщила представитель пресс-службы «Моих Документов» Елизавета Героева.

Прежде были открыты не все офисы госуслуг — они действовали лишь по 88 адресам. Это было сделано, исходя из соображений безопасности в период пандемии коронавируса и постепенного снятия ограничений.

«При этом санитарно-эпидемиологические требования при посещении офисов сохраняются, — отметила Елизавета Героева. — Продолжает действовать масочно-перчаточный режим как для специалистов, так и для посетителей».

Также представитель учреждения добавила, что при входе горожанам измеряют температуру. Такую же процедуру проводят для самих сотрудников, однако ее затем повторяют каждые четыре часа.

«Помещения офисов оборудованы в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. Перед открытием центров работники в обязательном порядке прошли тестирование на коронавирус», — заключила Елизавета Героева.

Напомним, пункт «Моих Документов» в Москворечье-Сабурове расположен по адресу: Пролетарский проспект, 18.

Фото: сайт Мэра Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора