Новости

Мониторинг ярмарки выходного дня в Москворечье-Сабурове провели муниципальные депутаты

29/06/2020

Депутаты муниципального округа Москворечье-Сабурово в очередной раз побывали на ярмарке выходного дня, расположенной неподалеку от станции метро «Кантемировская», где проверили качество организации работы торговой площадки.

В этом месяце ярмарку посетила рабочая группа депутатов, в состав которой вошли глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева и депутат местного самоуправления Марина Кудинова.

Комиссия проверила организацию рабочего пространства продавцов, наличие специального торгового оборудования, а также достоверной информации о цене продуктов и отсутствие в ассортименте запрещенных к продаже товаров.

rbt

Особое внимание в своей работе народные избранники уделили проверке качества исполнения санитарных норм на продовольственных площадках, дополнительно введенных из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции.

В ходе проведения мониторинга комиссией нарушения не выявлены.

Напомним, что на протяжении нескольких лет ярмарка выходного дня в Москворечье-Сабурове располагается перед владением 14 на Кантемировской улице.

С пятницы по воскресенье, практически круглогодично, за фермерской продукцией туда приходят как жители муниципального округа, так и соседнего района – Царицыно.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора