Новости

Муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова утвердили план работы на третий квартал года

26/06/2020

План основных вопросов для рассмотрения на заседаниях Совета депутатов Москворечья-Сабурова в третьем квартале этого года согласовали муниципальные парламентарии в прошлый вторник, 16 июня, на очередном заседании Совета депутатов местного самоуправления.

Согласно утвержденному плану, на собрании в июле парламентарии местного самоуправления рассмотрят результаты проведения в муниципальном округе публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов «О годовом отчете об исполнении бюджета района Москворечье-Сабурово за 2019 год», а также утвердят годовой отчет об исполнении муниципальной казны за прошлый год. Теме исполнения бюджета будет посвящена и встреча народных избранников в августе — в последний летний месяц они планируют обсудить доходы и расходы казны за первое полугодие 2020 года.

Основными вопросами заседаний Совета депутатов местного самоуправления в сентябре станут утверждение плана работы Совета депутатов на четвертый квартал года, а также согласование сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на октябрь, ноябрь и декабрь.

Метки: , , ,

Выбор редактора