Новости

Куда исчезла хозяйка старинного замка? Москвичи пройдут онлайн-квест по мотивам романа Агаты Кристи

26/06/2020

Горожанам придумали насыщенную программу в честь Дня молодежи. Мероприятия устроят Парки Москвы на своих страницах в соцсетях 27-го июня, о чем Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе Объединенной дирекции по развитию парков культуры и отдыха города (Мосгорпарк).

«Парк «Фили» организует квест в прямом эфире на платформе Zoom, — рассказали в Мосгорпарке. — Участники будут разгадывать тайну исчезновения хозяйки старинного замка. Сюжет построен по мотивам произведений Агаты Кристи и Гилберта Кита Честертона».

Коллектив парка «Фили» подготовил еще одно не менее интересное занятие — обучение скейтбордингу. Его проведет тренер Андрей Алехин. Он поможет зрителям правильно выбрать средство для катания, обучит технике и базовым упражнениям для тренировок.

Другие зеленые территории города тоже проведут эфиры и мастер-классы на своих страницах. Например, ведущие трансляций покажут, как правильно бегать, двигаться в современных танцах, рисовать на футболках и многое другое. Полная программа праздника опубликована в аккаунте Парков Москвы ВКонтакте.

Метки: , , ,

Выбор редактора