Новости

Муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова вновь собрались для обсуждения актуальных вопросов

25/06/2020

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово состоялось во вторник, 23 июня, в зале заседаний на Пролетарском проспекте. На повестке дня народные избранники обсудили порядка восьми актуальных вопросов.

Блок тем, рассмотренных парламентариями местного самоуправления на внеочередном заседании, касался внесения изменений в ранее принятые Советом депутатов решения.

Также муниципальные депутаты согласовали направление средств стимулирования управы района Москворечье-Сабурово на проведение мероприятий в 2020 году, проголосовали за корректировки проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального округа, согласовали сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на третий квартал года, а также обсудили даты начала и окончания летнего перерыва в работе Совета депутатов.

Кроме того, на заседании Совета были рассмотрены вопрос о переносе сроков рассмотрения вопросов, запланированных на период летнего перерыва и дата проведения очередного заседания в сентябре.

Метки: , , ,

Выбор редактора