Новости

Елена Панина вручила благодарственные письма руководителям коронавирусных стационаров

23/06/2020

Депутат Государственной Думы РФ Елена Панина поздравила медицинских работников с профессиональным праздником и направила врачам коронавирусных медучреждений письма с благодарностью.

«В этот день (21 июня — День медицинского работника — прим. ред.) самые лучшие пожелания мы адресуем тем, кто приходит на помощь в трудные минуты нашей жизни, возвращает нам и нашим близким здоровье и уверенность в завтрашнем дне, — подчеркнула парламентарий. — Мы гордимся Вами!».

По словам Елены Владимировны, благодаря стараниям медицинских работников и действиям властей столицы удалось привести пандемию к спаду и уменьшить количество смертей.

Читайте благодарность депутата в адрес сотрудников стационаров по лечению COVID-19 полностью на страничке издания «Даниловский вестник».

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора