Новости

Внеочередное заседание проведут муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова

22/06/2020

Муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова вновь соберутся для обсуждения актуальных вопросов. Внеочередное заседание Совета депутатов запланировано на вторник, 23 июня. Об этом корреспонденту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в аппарате Совета депутатов.

На собрании народные избранники планируют обсудить порядка восьми вопросов, в числе которых — внесение изменений в ранее принятые решения Совета депутатов, согласование направления средств стимулирования управы района Москворечье-Сабурово на проведение мероприятий в 2020 году, корректировка проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального округа, согласование сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на третий квартал года.

Кроме того, парламентарии местного самоуправления планируют на заседании определить даты начала и окончания летнего перерыва в работе Совета депутатов, а также обсудить перенос сроков рассмотрения вопросов, запланированных на период летнего перерыва и дату проведения очередного заседания в сентябре.

Метки: , , ,

Выбор редактора