Новости

Депутаты Москворечья-Сабурова поздравляют врачей с Днем медицинского работника

19/06/2020
День медработника, муниципалка, Полешко, 1906

В преддверии Дня медицинского работника депутаты местного самоуправления Москворечья-Сабурова поздравляют всех, кто посвятил себя этой профессии с праздником. Свое обращение к врачам и медицинскому персоналу столичных больниц и поликлиник адресовала глава муниципального округа Наталья Заусаева.

«Уважаемые медицинские работники, дорогие врачи! Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Дело, которому вы посвятили свои жизни, всегда было почитаемым обществом. Но в этом году именно вы стали настоящими героями, самоотверженно сражающимися с коронавирусом на передовой. На вашем счету — тысячи спасенных в период пандемии жизней москвичей. И это только ваша заслуга!

Дорогие медики! Позвольте выразить вам искреннее почтение и слова благодарности. Без вас, вашего высокого профессионализма, истинной преданности работе и самоотверженности, было бы очень сложно победить в этой схватке. Спасибо вам за ваш труд! Крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья, благополучия и добра! С праздником!» — говорится в поздравлении Натальи Заусаевой.

День медицинского работника будет отмечаться в России в это воскресенье, 21 июня. Жители муниципального округа Москворечье-Сабурово могут присоединиться к поздравлению врачей в режиме онлайн, направив слова благодарности в чат-бот @doctor_cyberbot в мессенджере «Телеграм» — все полученные сообщения будут направлены на канал «Спасибо врачам».

Метки: , ,

Выбор редактора