Новости

Депутаты Москворечья-Сабурова утвердили победителя конкурса на безвозмездную аренду помещения для реализации соцпроекта

18/06/2020
заседание, Совет депутатов, Полешко, муниципалка, 1806

Депутаты местного самоуправления утвердили победителя конкурса на право заключения договора на безвозмездной основе на реализацию социальной программы по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением в нежилом помещении на Каширском шоссе в Москворечье-Сабурове. Вопрос рассматривался на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа во вторник, 16 июня.

Как рассказала народным избранникам глава муниципального округа Наталья Заусаева, в этом месяце состоялся конкурс, в котором приняли участие 3 некоммерческие организации. Комиссия изучила проекты конкурсантов, ознакомилась с их материальным оснащением. По итогам конкурса поступило предложение признать победителем некоммерческое партнерство «Оздоровительный Центр «Клуб 33».

В пользование организации будет передано нежилое помещение, находящееся по адресу: Каширское шоссе, дом № 57, корпус 5. Помещение там располагается на нескольких этажах. Площади, которые будут переданы клубу в аренду на безвозмездной основе, составляют 591, 70,4 и 15 квадратных метров.

Метки: , ,

Выбор редактора