Новости

Поздравление с Днем соцработника от муниципальных депутатов Москворечья-Сабурова

08/06/2020

День социального работника отмечают в России 8 июня. Сотрудников сферы социальной защиты и поддержки населения в этот день поздравляют глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева и депутаты местного самоуправления.

«Уважаемые социальные работники, дорогие друзья! От меня лично и от всего депутатского корпуса Москворечья-Сабурова примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Социальный работник — непростая, но очень благородная профессия. Вы ежедневно делаете мир лучше и добрее, приходите на выручку тем, кто в ней нуждается. Ваша работа неоценима и в обычной жизни, а сейчас, в условиях пандемии коронавируса, она по-настоящему героическая! Ведь именно вы первыми пришли на помощь москвичам, попавшим на самоизоляцию, и помогали пережить это непростое время не словом, а делом.

Мы очень ценим ваш труд и благодарим вас за отзывчивость, добросовестный подход к делу и самоотверженность. Спасибо вам за вашу работу! С праздником!» — говорится в поздравлении Натальи Заусаевой.

Инфографика, июнь, МС, 1706

Метки: , , ,

Выбор редактора