Новости

Любовь Духанина: Социальные работники оказались на передовой вместе с медиками в пандемию

08/06/2020

Депутат Государственной думы РФ Любовь Духанина поблагодарила сотрудников социальных служб за оперативную помощь населению в непростое время. Также парламентарий поздравила их с профессиональным праздником, который отмечают в стране 8-го июня.

«Уважаемые работники социальных служб, волонтеры, которые пришли на помощь старшим коллегам! От всего сердца поздравлю вас со Всероссийским Днем социального работника, — обратилась Любовь Николаевна. — Ваш профессиональный праздник, который с 2001 года мы отмечаем 8 июня, – это повод поблагодарить всех добрых, милосердных, неравнодушных людей, видящих своим призванием помощь другим».

Депутат сравнила труд соцработников с работой медиков — и те, и те, по ее мнению, оказались на передовой в пандемию. Первые доставляли горожанам продукты, лекарства, выполняли другие просьбы.

«Крепкого здоровья, удовлетворения от созидательного труда, благополучия и счастья!» — пожелала Любовь Духанина работникам социальных служб.

Полную благодарственную и поздравительную речь парламентария можно прочитать в интернет-издании «Новости Зябликово».

Справка:

Любовь Духанина представляет в Государственной Думе РФ территориально-избирательный округ № 203. К нему относятся некоторые районы Южного округа: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора