Новости

Мосгорпарк продлил «Детскую площадку ONLINE» на июнь

04/06/2020

Дети смастерят кукольный театр и нарисуют картины на мастер-классах Объединенной дирекции по развитию парков культуры и отдыха города Москвы (Мосгорпарк) на онлайн-занятиях в июне. Подробнее пресс-служба учреждения рассказала Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа.

«Главная цель акции — поддержать привычный распорядок дня ребенка и помочь ему социализироваться даже во время самоизоляции, — объяснили организаторы. — Веселые уроки, творческие мастер-классы и познавательные лекции будут проходить по средам и пятницам в 11:00 на платформе ZOOM».

Например, маленькие москвичи сделают марионеток и составят из них целый театр. Еще ребят научат изготавливать необычные подставки под стаканы в технике декупаж. А в другие дни малышей будут ждать на художественных уроках, мастерских по лепке из пластилина, занятиях фантазирования с помощью бисера и пряжи и многих других активностях.

Полный список онлайн-мероприятий опубликовали в группе Парков Москвы ВКонтакте. Организаторы добавили, что скучно не будет и взрослым.

Метки: ,

Выбор редактора