Новости

Любовь Духанина поздравила москвичей с Днем защиты детей

01/06/2020

Депутат Государственной Думы, председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина посчитала, что делать счастливыми детей нужно всегда и в любых условиях. Об этом парламентарий сказала в Международный день защиты детей.

«Сложный период карантина показал, что мы готовы собраться с мыслями и силами, чтобы предоставить нашим детям все, что им необходимо для получения знаний, умений, полноценного общения со сверстниками и наставниками в безопасной обстановке», — подчеркнула Любовь Николаевна.

Она уточнила, что в период самоизоляции маленьких москвичей не перестала обучать ни одна школа.

«Дети занимались при помощи цифровых технологий и под чутким наставничеством педагогов и родителей», — отозвалась депутат.

Любовь Духанина даже назвала родных малышей героями, совершившими маленький подвиг в карантин. Подробнее об этом читайте на сайте интернет-издания «Борисовские пруды».

Справка:

Любовь Духанина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 203. К нему относятся некоторые районы Южного округа: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора