Новости

Наталья Заусаева поздравляет юных жителей Москворечья-Сабурова с Днем защиты детей

29/05/2020

В преддверии Международного дня защиты детей глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева поздравляет жителей района с праздником.

«Уважаемые жители муниципального округа Москворечье-Сабурово, дети и взрослые! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Днем защиты детей!

Дорогие ребята! Желаю вам быть активными, любознательными, беречь свое здоровье и интересоваться огромными возможностями, которые предоставляет современный мир. Пусть ваша жизнь будет яркой, счастливой, полной новых впечатлений!

Дорогие взрослые! Всегда помните, что вы — главные защитники своих детей. Окружите их заботой, теплом, вниманием и любовью, будьте терпимы к их шалостям. Пусть ваши дети всегда чувствуют себя уверенно и комфортно под вашим крылом. С праздником!» — говорится в поздравлении Натальи Заусаевой.

Напомним, что Международный день защиты детей отмечается ежегодно 1 июня с 1950 года, а учрежден он был в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин. В России этот день приходится на начало школьных каникул.

Метки: , ,

Выбор редактора