Новости

«Невероятное медиа-зрелище»: необычный отчетный концерт покажет «Москворечье»

28/05/2020

Творческий сезон Культурного центра (КЦ) «Москворечье» завершится трансляцией сборного клипа из записей с прошедших концертов и видео, записанных коллективами на карантине дома. Концерт пустят в эфир 29 мая, о чем рассказали на странице КЦ ВКонтакте.

«Перед зрителями развернется невероятное медиа-зрелище, представленное нашими звездными коллективами в условиях самоизоляции, — объяснили в «Москворечье». — Этот сезон был насыщенным, запоминающимся, но и, в тоже время, не очень простым».

Работники добавили, что такой длительный карантин случился в истории центра впервые. Однако это не помешало воспитанникам учреждения продолжить вдохновляться, творить, развиваться — пусть даже дома.

«В концерте будет представлен видео-микс, — рассказали в КЦ. — Наши артисты постарались вложить всю свою душу, чтобы праздник вошел в каждый дом, в каждое человеческое сердце».

Несмотря на дистанционный формат мероприятия, у него, как положено, будет ведущий. В этом качестве выступит заслуженный артист России, актер театра и кино, а также руководитель по концертной и театральной деятельности Культурного центра — Дмитрий Аксенов.

Шоу начнется в 19 часов. Видео опубликуют на сайте «Москворечья» и в социальных сетях.

Фото: группа КЦ «Москворечье»

Метки: , , , ,

Выбор редактора