Новости

Очередное заседание Совета депутатов пройдет в Москворечье-Сабурове

27/05/2020

Более 10 актуальных вопросов рассмотрят парламентарии муниципального округа Москворечье-Сабурово на очередном заседании Совета депутатов местного самоуправления, которое запланировано на следующий вторник, 2 июня. Об этом корреспонденту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в аппарате Совета депутатов.

В повестку дня предстоящего заседания включен блок вопросов о внесении изменений в ранее принятые народными избранниками решения, о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Москворечье-Сабурово в 2020 году за счет средств экономии и о согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории дома № 60, корпуса 2 на Каширском шоссе.

Муниципальные парламентарии также рассмотрят вопросы об исполнении бюджета муниципального округа первый квартал года, о назначении публичных слушаний по проекту решения о годовом отчете об исполнении муниципальной казны за прошлый год и о проведении мониторинга ярмарки выходного дня. Кроме того, депутаты планируют обсудить вопрос о победителе конкурса на право заключения договора на безвозмездной основе на реализацию социальной программы по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением в нежилом помещении, находящемся в собственности города Москвы.

Метки: , ,

Выбор редактора