Новости

Мосметро: Спасибо пассажирам за то, что носят маски и перчатки

26/05/2020

Футболки, дождевики и другие приятные и полезные вещи подарили горожанам в столичной подземке за то, что они соблюдают меры безопасности. Акцию организовали на десяти станциях 25 мая. Подробнее рассказали в пресс-службе Московского метрополитена Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа.

«Мы хотим еще раз поблагодарить пассажиров, которые ответственно относятся ко всем необходимым мерам профилактики – используют бесконтактную оплату проезда, соблюдают социальную дистанцию, и, в особенности, носят маски и перчатки», — отметила заместитель начальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова.

Москвичам вручили футболки и дождевики, а также маски и карты «Тройка». Все подарки брендированные и тематически украшенные.

«Принты призывают помнить о предписанных мерах профилактики и соблюдать дистанцию даже при наличии масок и перчаток», — отметили в пресс-службе.

Напомним, режим ношения средств индивидуальной защиты ввели в столице 12 мая. Горожане обязаны закрывать органы дыхания и руки в общественных местах города. Кроме того, за несоблюдение правил назначена административная ответственность — москвичам грозит от четырех до пяти тысяч рублей.

Фото: пресс-служба Московского метрополитена

Метки: , , , ,

Выбор редактора