Новости

Школьники из Москворечья-Сабурова на этой неделе приняли участие в череде онлайн-мероприятий школы № 2000

21/05/2020

Цикл виртуальных мастер-классов и новых онлайн-проектов был запущен городской средней общеобразовательной школой № 2000 в Москворечье-Сабурове. Об этом сообщается на официальном сайте образовательного комплекса, где учителем работает депутат муниципального округа Надежда Варакина.

Так, в понедельник, 18 мая, ученики школы смогли поучаствовать в мастер-классе по рисованию и «Уроке добра», который для них дистанционно провели специалисты Региональной общественной организации людей с инвалидностью «Перспектива» Анна Котова и Мария Назукина.

Во вторник, 19 мая, все желающие смогли поучаствовать в уроке по дыхательной гимнастике, а также своими руками сделать поздравительную открытку на творческом мастер-классе.
В среду, 20 мая, в школе был дан старт нового онлайн-проекта «Незнайка на дороге». Участниками его станут ученики начальных классов, которым дважды в неделю преподаватель будет рассказывать о правилах дорожного движения и безопасного поведения при переходе проезжей части.

А 21 мая для школьников были организованы мастер-класс по изготовлению поделок, а также интеллектуальная игра в формате «Сто к одному».

Метки: , , , ,

Выбор редактора