Новости

Первый пошел: четверо жителей Москворечья-Сабурова призваны в армию с начала весеннего призыва-2020

19/05/2020

Первое в весеннюю призывную кампанию — 2020 заседание призывной комиссии района Москворечье-Сабурово прошло в объединенном военном комиссариате Даниловского района города Москвы в прошлую пятницу, 15 мая. Об этом корреспонденту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в администрации муниципального округа.

В ходе первого заседания призывной комиссии района, в котором, помимо Натальи Заусаевой, принимали участие представители военного комиссариата, органов исполнительной власти, правоохранительных органов, образовательных и медицинских учреждений, были рассмотрены личные дела и медицинские карты призывников. По результатам заседания, на службу в армию были направлены четверо жителей муниципального округа. Всего на время весеннего призыва запланировано проведение 8 заседаний районной призывной комиссии. Ближайшее из них состоится в следующий понедельник, 25 мая.

Стоит отметить, что в период эпидемии коронавирусной инфекции заседания районных призывных комиссий проводятся с соблюдением повышенных мер безопасности. Все участники используют индивидуальные средства защиты, а также соблюдают необходимую социальную дистанцию.

Метки: , ,

Выбор редактора