Новости

Виват, Победа! В Москворечье-Сабурове прошел школьный онлайн-фестиваль, посвященный 75-летию Победы

18/05/2020

Жители Москворечья-Сабурова — педагоги и ученики городской средней общеобразовательной школы № 2000, а также их родители — приняли участие в школьном творческом фестивале «Виват, Победа!», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщается на официальном сайте образовательного комплекса, где учителем работает депутат муниципального округа Надежда Варакина.

Для участия в фестивале школьники и воспитанники дошкольных отделений, родители и педагоги присылали видеозаписи с исполнением стихов и песен о войне.

«Вот и завершен фестиваль «Виват, Победа!». Благодарим всех за участие, радость, талант ваших детей, открытость и яркие эмоции, тепло и позитив, которые подарили нам конкурсанты!» — отметили в образовательном учреждении.

По результатам онлайн-мероприятия на YouTube-канале школы № 2000 вышел праздничный сборник творческих номеров, разделенный по номинациям: «Сольное исполнение песни», «Художественное чтение», а также «Флешмоб». Посмотреть фестивальные работы можно, перейдя по ссылке.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора