Новости

Помощники населению и доставщики товаров продолжат бесплатно брать велосипеды

30/04/2020

Работники курьерских и волонтерских служб смогут совершать поездки на городских двухколесных без оплаты до 11 мая. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе одного из операторов аренды.

Как указано в сообщении, компания «Велобайк» продлила льготную аренду в связи с введенными нерабочими днями. Тем временем, программа действует уже 20 дней, и перевозчики товаров, социальные служащие совершили более 80 тысяч поездок. Ежедневно данный вид транспорта пользуется спросом порядка четырех тысяч раз.

По городу заработали 520 станций с 4,6 тысячи велосипедов. Вот только велосезон открылся лишь для курьеров и волонтеров — остальным запустят аренду позднее.

Представители указанных профессий могут взять на заметку адреса стоянок в Москворечье-Сабурове: у домов 31/1А и 57/1 на Каширском шоссе, а также на Борисовских прудах, 19/1 и рядом с остановкой метро «Каширская»

Для того, чтобы получать бесплатный проезд, обратитесь по номеру: 8 (495) 966-46-69, или на адрес электронной почты: info@velobike.ru.

Фото: из архива на сайте Мэра Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора