Новости

Владельцы автомобилей припаркуются бесплатно на майских праздниках

30/04/2020

Плату за стоянки для машин отменят в Москве 1, 2, 4, 5, 9, 11 мая. Об этом рассказали в пресс-службе Администратора Московского парковочного пространства (Московский паркинг) Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа.

Как указано в сообщении, бесплатными станут все улицы столицы. Исключениями не окажутся и зоны с повышенным тарифом — 380 рублей за час.

Открытыми сделают парковки и в воскресенья — 3 и 10 мая. Вот только машины не удастся оставить без внесения денежных средств на площадках, входящих в зону повышенного тарифа.

В Московском паркинге сделали еще одно уточнение: данные изменения не коснутся парковок со шлагбаумами. Они будут функционировать, как обычно.

Также в компании напомнили горожанам о пандемиологической ситуации в городе, в связи с которой всем рекомендовано оставаться дома. Если все же москвичу нужно воспользоваться транспортом, следует оформить цифровой пропуск.

В Москворечье-Сабурове на выходных бесплатными окажутся 14 автомобильных площадок. Узнать места их расположения вы можете по ссылке.

Фото: сайт Мэра Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора