Новости

Любовь Духанина: Сегодня медработники «скорой» отмечают профессиональный праздник

28/04/2020

Депутат Государственной думы Российской Федерации Любовь Духанина поздравила медспециалистов с Днем работников скорой медицинской помощи и выразила им благодарность от всего народа за колоссальный труд во время пандемии.

«Сегодня, как никогда стало ясно, что профессия медицинского работника – одна из главнейших в мире. А работа в службе скорой помощи – одна из самых значимых и сложных в медицинской отрасли», — подчеркнула Любовь Николаевна.

Парламентарий отметила, что эти люди самые первые едут по вызову к больному. Здоровье и жизнь обратившегося зависит от скорости и мастерства специалистов «неотложки».

«Так случилось, что именно вы оказались на передовой борьбы с пандемией коронавируса. В эти трудные для всех нас дни именно вы первыми прибываете туда, где существует высокая опасность заражения», — с пониманием отозвалась депутат.

Любовь Духанина уточнила, насколько важную роль для населения играют врачи, фельдшеры, диспетчеры, водители. Политик также обратилась с особым почтением к ветеранам скорой медпомощи.

Полностью текст поздравления Любови Николаевны читайте на сайте газеты «Новости. Зябликово».

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора