Новости

В Москворечье-Сабурове пройдут общественные обсуждения в формате онлайн

24/04/2020
Активный гражданин

Жители Москворечья-Сабурова могут принять участие в публичных обсуждениях по проекту планировки территории линейного объекта – продление Котляковского проезда и 2-го Котляковкого переулка до Каширского проезда, а также 1-го Варшавского проезда до улицы Москворечье. Оповещение о проведении мероприятия опубликовано на официальном портале главы муниципального округа и Совета депутатов местного самоуправления.

С проектом планировки территории линейного объекта участники могут ознакомиться, не выходя из дома, с помощью интернета. Информационные материалы по нему будут размещены на сайте городского проекта «Активный гражданин» в разделе «Общественные обсуждения.

Экспозиция по проекту откроется на сайте «Активного гражданина» в понедельник, 27 апреля, и будет доступна до 10 мая. За это время жители Москворечья-Сабурова смогут внести предложения и замечания, касающиеся проекта, заполнив электронную форму на сайте «Активный гражданин». Общий срок проведения общественных обсуждений составит не менее одного и не более трех месяцев.

Метки: , ,

Выбор редактора