Новости

Молодежь Москворечья-Сабурова присоединилась к челленджу #ГородЭтоЯ

23/04/2020

Накануне дня местного самоуправления муниципальные депутаты предложили жителям Москворечья-Сабурова присоединиться к интернет-челленджу, поделиться идеями и размышлениями по дальнейшему развитию муниципального округа.

На призыв народных избранников откликнулись молодые жители района, которые записали небольшие видеоролики, где рассказали, как можно сделать муниципальный округ еще лучше и комфортнее для проживания, и разместили их в социальных сетях с хештегами #ГородЭтоЯ, #МоскваЭтоЯ и #муниципальныйокругМоскворечьеСабурово.

В частности, один из молодых жителей Москворечья-Сабурова рассказал о том, что с нетерпением ждет окончания благоустройства парка в пойме реки Чертановки. Он высказал пожелание увидеть на навой зеленой территории велодорожки и площадку для выгула собак, чтобы проводить там время со своим четвероногим другом — корги по имени Ева.

А самые юные участники челленджа пожелали, чтобы муниципальный округ был красивым и зеленым, чтобы там было хорошо жить. Они мечтают увидеть в Москворечье-Сабурове батутный центр, веревочный парк, мини-гольф и даже планетарий.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора