Новости

Жителей Москворечья-Сабурова попросили воздержаться от посещения поликлиники в период режима самоизоляции

17/04/2020

МС новость на 17 04

В городской поликлинике № 210 усилена работа выездной службы. При недомогании и симптомах ОРВИ жителям муниципального округа следует оставаться дома и вызвать дежурного врача из районной поликлиники. Об этом сообщается на официальном сайте медицинского учреждения, руководителем которого является депутат местного самоуправления Москворечья-Сабурова Андрей Алленов.

Медицинские работники настоятельно просят жителей Москворечья-Сабурова воздержаться от посещения поликлиники без абсолютных медпоказаний. Получить помощь в случае заболевания можно на дому, вызвав врача поликлиники по телефону: 8 (499) 218-01-19. Для получения необходимых лекарств с доставкой на дом жители муниципального округа могут также дистанционно обратиться в медицинское учреждение, позвонив по номеру: 8 (495) 870-45-09.

Напомним, что 30 марта в столице был введен режим обязательной самоизоляции. Москвичам запрещено покидать свои квартиры без крайней необходимости. Выйти на улицу можно для получения экстренной медицинской помощи, покупки продуктов, товаров первой необходимости или лекарств в ближайших магазине или аптеке, а также для выгула собак или выноса бытового мусора в радиусе 100 метров от дома. Также появляться на улице можно тем, кому необходимо добраться до рабочего места.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора