Новости

Велопрокат у станции МЦД Москворечье сделали бесплатным для курьеров и волонтеров

13/04/2020

PYLS_veloprokat_aggrishkin(9)

Работники курьерских компаний и добровольцы смогут добираться до мест назначения на городских велосипедах без оплаты. Один из пунктов бесплатного проката организовали у станции МЦД Москворечье. Он заработал с 10 апреля, о чем Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

«Бесплатный провоз велосипедов на МЦД и велопрокат позволят всем сотрудникам служб доставки и волонтерам создавать альтернативные маршруты и быстрее развозить продукты и вещи первой необходимости москвичам, которые соблюдают режим самоизоляции», – отметили в пресс-службе ведомства.

Кроме станции в Москворечье-Сабурове, льготный велопрокат запустили у «остановок» Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская, Савеловская и Белорусская Московских центральных диаметров первого маршрута и у Курской — второго.

Курьеры и волонтеры для старта бесплатного пользования двухколесными должны обратиться по номеру телефона: +7 (495) 966 46 69, или написать на электронную почту: info@velobike.ru.

Фото: сайт мэра Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора