Новости

Очередное заседание Совета депутатов пройдет в Москворечье-Сабурове

07/04/2020

IMG_9702

Парламентарии местного самоуправления Москворечья-Сабурова соберутся на очередное заседание Совета депутатов во вторник, 7 апреля. Собрание народных избранников планируется провести в закрытом режиме. Об этом корреспонденту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в аппарате Совета депутатов.

В программе повестки дня депутаты местного самоуправления рассмотрят несколько вопросов, касающихся предстоящего благоустройства территории Москворечья-Сабурова. В частности, они согласуют направление средств стимулирования управы района на проведение мероприятий в 2020 году и рассмотрят адресный перечень объектов озеленения, запланированного на осень этого года.

Кроме того, на заседании будут обсуждаться вопросы согласования установки шлагбаумов в одном из дворов муниципального округа, назначения публичных слушаний по проекту годового отчета об исполнении бюджета Москворечья-Сабурова за прошлый год и утверждения Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы. В завершение собрания народные избранники заслушают ежегодный отчет руководителя центра досуга и спорта «Вертикаль» Андрея Абертасова о деятельности ГБУ за прошлый год.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора